Телефоны:  +7 (910) 840-26-48

обратный звонок

Алексей

Гость

Вы любите пиво? Вы без него жить не можете? Тогда посетите Тверской пивоваренный завод.
Вас ждет познавательная экскурсия, прекрасные впечатления, вкусное пиво! Я хочу рассказать об интересной экскурсии, которую я посетил со своими
друзьями.
Первый этап экскурсии – музей завода Афанасий. Нам рассказали историю завода, об его появлении, какое оснащение у него и что производит, по какой технологии.
Второй этап экскурсии — знакомство непосредственно с производством пива. Нас провели по всем цехам производства хмельного напитка – от цеха
подготовки воды до варочного цеха и линии розлива. Очень интересно было посмотреть на процесс фасовки уже готового пива. Тысячи пластиковых бутылок, которые мы ежедневно видим на полках супермаркетов, наполняются тут свежайшим пивом, закупориваются и фасуются. Очень увлекательно!
Ну и завершающий этап экскурсии — это дегустация, на которой можно было попробовать несколько сортов пива, а также мясную, молочную и рыбную продукцию.
На территории есть магазин с фирменной продукцией, из которого мы не ушли без покупок. Очень порадовали цены и ассортимент. Хочется возвращаться за покупками снова и снова.
Попробовав пиво Афанасий, Вы измените свое отношение к нему (если оно было не очень — то изменится к лучшему; если хорошее — то превратится в восторг; а если уже было восторженным — то превратится в райское наслаждение).
Все сделано на очень высоком уровне, все технологично и красиво!

6 7
Вернуться в раздел