Телефоны:  +7 (910) 840-26-48

обратный звонок

Яна Кузнецова

Гость

Предлагаю руководству Холдинга «Афанасий» после проведения акции #АфанасийДрузья всерьез задуматься о расширении производства с целью появления новых рабочих мест и повышению объемов выпускаемой продукции, а так же назвать следующую акцию — Хочу работать на Афанасии!!😃 После первой экскурсии желающих работать у Вас найдется очень много, а вот поклонников Вашей продукции станет еще в несколько раз больше)))

Это просто невероятно — на Холдинге оказалось прекрасным буквально все:
— чудесное дизайнерское оформление главного входа и территории предприятия деревянными телегами с красочными цветами🌸, отдельные парковки для сотрудников и гостей;
— прекрасное внутреннее оформление коридоров, лестничных клеток и непроизводственных помещений деревянными элементами (ящиками для бутылочек, стена из крышек от бочек и прочее);
— вычищенное до блеска импортное оборудование, которое обслуживают сотрудники, одетые по форме завода;
— ну и конечно же упаковка, вкус и качество выпускаемой продукции, которую мне еще раз удалось продегустировать в конце экскурсии.

Открытием стала молочная продукция! Творог, сметана и молоко постоянно находятся в холодильнике — теперь будем их приобретать в магазине на проходной Холдинга «Афанасий» по адресу Комминтерна, 95.
Помимо перечисленных продуктов там так же можно приобрести сувенирную продукцию, пенные напитки, воду (производства холдинга), рыбные и мясные деликатесы. Все ОЧЕНЬ свежее — проверено на себе и на родственниках для которых мы так же взяли горбушу холодного копчения. Все съелось тут же не дожидаясь ужина)

Хочу выразить благодарность руководству предприятия за предоставленную возможность посетить завод, а так же нашему экскурсоводу Гаврюшовой Елизавете.

Напоследок немного фото, но я бы советовала самим записаться на экскурсию в альбоме «Приведи друзей» на странице Максима Ларина и посетить завод. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

4 0
Вернуться в раздел