Телефоны:  +7 (910) 840-26-48

обратный звонок

Анна

Гость

Недавно были на экскурсии в Афанасий пиво. Теперь нужно оставить отзыв на странице в соц.сетях. Выполняю, что обещала.
Воспоминания из детства – коммунальная я квартира, комната 10 кв.м, 9 этаж, живем втроем, застекленная лоджия и от-туда вид на пивзавод, этот самый, Афанасий, за высоченным бетонным забором, по тропинке мимо нашего дома в том направлении ходят люди. Периодически сильный запах с производства и черные тучи орущих птиц. И так с рождения изо дня в день. Когда подросла, стала задумываться и спрашивать у старших чем пахнет, откуда столько птиц… Мне отвечали, что это «опять пивзавод», птицы слетаются клевать зерно, из которого делают пиво. Но потом мы переехали, а любопытство узнать, что же там за забором в этих «бетонных башнях без стекол» осталось.
И вот мне уже хорошо за 30 и я иду на экскурсию в Афанасий. Теперь я точно все разузнаю, и что пахнуть начинает, когда открывают заслонку, и в какое именно место и когда слетаются птицы, и что в «башнях» хранят зерно.
А если по существу, то очень интересная экскурсия. Честное спасибо, г-ну Ларину за предоставленную возможность. Да и вообще, за принципиальное отношение к производству качественных продуктов. Теперь повнимательнее будем относиться к вашей продукции. А сметана и масло особенно понравились. И еще чилийские мидии — шикарная штука)
#Афанасийдрузья #приведидрузей

1 1
Вернуться в раздел